Официальный сайт муниципального образования
"Железногорский район"
Авторизация Разделы
8 сентября 2019 года единый день голосования. Выборы Губернатора Курской области
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Администрация муниципального образования
Данный раздел содержит общую информацию об администрации муниципального образования, в том числе:
  • а) наименование и структуру администрации муниципального образования, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб администрации муниципального образования;
  • б) сведения о полномочиях администрации муниципального образования, задачах и функциях структурных подразделений администрации муниципального образования, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции;
  • в) перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций;
  • г) сведения о руководителях администрации муниципального образования, их структурных подразделений, руководителях подведомственных организаций (фамилии, имена, отчества, а также при согласии указанных лиц иные сведения о них);
  • д) перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации муниципального образования, подведомственных организаций;
  • е) сведения о средствах массовой информации, учрежденных администрацией муниципального образования (при наличии).

Администрация муниципального образования >> Наименование и структура >> Сотрудники администрации

Список сотрудников

администрации Железногорского района

 

№ каб.

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона рабочий

317

Глава Железногорского района

Фролков Александр Дмитриевич

4-16-33

315

Приемная

Мосякина Юлия Эдуардовна

4-16-33

2-12-38ф

414

Первый заместитель Главы Администрации района

Кириченко Елена Николаевна

2-11-86ф

412

Приемная

 

2-11-86

316

Заместитель Главы Администрации района

Александров Геннадий Николаевич

2-65-86

312

Заместитель  Главы Администрации района

Овчарова Татьяна Ивановна

2-47-88

431

Главный специалист-эксперт по труду

Сафонова Галина Васильевна

2-45-21

309

Главный специалист-эксперт ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и  защите их прав

Лучина Елена Владимировна

3-05-18

439

Председатель Территориальной избирательной комиссии

Капустина Галина Николаевна

2-64-32

220

Консультант по мобилизационной работе

Скороходов Григорий Геннадьевич

4-70-23

421 Консультант по проведению внутреннего финансового контроля Планидина Елена Васильевна 2-63-84

436

Системный администратор ГАС «Выборы»

Васильчук Инесса Викторовна

4-18-61

Управление аграрной политики (ул.Ленина 52)

413

Начальник Управления

Аляев Андрей Васильевич

2-62-86

4-38-12

413

Консультант по животноводству

Киреева Антонида Ивановна

2-58-28

413

Консультант по охране окружающей среды

Жиденко Галина Васильевна

2-58-28

Отдел по социально-экономическому развитию и регулированию продовольственного  рынка

415

Начальник отдела

Алистратова Людмила Викторовна

2-45-21

415

Консультант по экономическим вопросам АПК

Молокина Татьяна Васильевна 

2-45-21

Отдел по информационному обеспечению

433

Начальник отдела

Зинаков Борис Владимирович

4-38-12

433 Главный специалист-эксперт Безгубов Игорь Алексеевич 4-38-12

Управление финансов (ул.Ленина 52)

404

Начальник Управления финансов

Шмырева Надежда Викторовна

2-59-66

403

Заместитель начальника

Сапунова Татьяна Алексеевна

2-59-66 

403 Консультант Соболева Марина Ивановна 2-59-66
403 Главный специалист-эксперт Бессонова Ирина Владимировна 2-59-66
403 Главный специалист-эксперт Полухина Елена Владимировна 2-59-66

405

Главный бухгалтер

 

2-64-38

405 Главный специалист-эксперт Быкова Валентина Петровна 2-64-38

Управление образования (ул. 21 партсъезда, д.17)

 

Начальник Управления

Кожина Анна Сергеевна

2-12-68

 

Консультант 

по учебно-воспитательной работе

Анпилогова Тамара Константиновна

2-12-68

 

Консультант

Кузнецова Анна Олеговна

2-12-68

 

Главный бухгалтер

Уткина Татьяна Сергеевна

4-95-28

2-12-55

 

Консультант по делам молодежи

Лапина Вита Сергеевна

2-12-68

 

Консультант по физической культуре и спорту

Коротченко Виталий Григорьевич

2-12-68

Управление  по имуществу, архитектуре, земельным и правовым вопросам  (ул.Ленина 52)

426

Начальник управления

Забелина Лариса Станиславовна

2-12-64

313

Заместитель начальника управления – начальник отдела по правовым вопросам

Кулакова Ирина Владимировна

2-16-89

310

Начальник отдела по имуществу и земельным правоотношениям

Жогло Галина Алексеевна

2-68-54

314

Консультант по земельным правоотношениям

Гребнева Светлана Александровна

2-16-89

314

Консультант по землеустройству

Боева Лидия Николаевна

2-16-89

313 Заместитель начальника отдела по правовым вопросам Чегейда Татьяна Викторовна 2-16-89

Управление социальной защиты населения (ул.Ленина 52)

131

Начальник Управления

Локотилова Ольга Михайловна

2-18-86

126

Консультант

Неклюдова Наталья Александровна

2-64-86

126 Ведущий специалист-эксперт Логутина Галина Александровна 2-64-86
129 Специалист 1 разряда Гранкина Татьяна Васильевна 3-12-06
129 Ведущий специалист-эксперт Абрамова Людмила Владимировна 3-12-06
129 Ведущий специалист-эксперт Евдокимова Елена Ивановна 3-12-06
129 Ведущий специалист-эксперт Кашко Светлана Леонидовна 3-12-06
126 Ведущий специалист-эксперт Чебышева Светлана Владимировна 2-64-86
127 Главный бухгалтер Юсина Екатерина Витальевна 3-12-06
121 Выплатной центр Зайцева Олеся Викторовна 4-98-37

Отдел бухучета и отчетности ( ул.Ленина д.52)

302

Начальник отдела

Крейдтнер Алеся Владиславовна

3-40-87

301

Главный специалист – эксперт  по бухучету и отчетности

Андреева Светлана Владимировна

3-40-87

301 Консультант по бухучету и отчетности Михеенкова Лариса Алексеевна 3-40-87

Архивный отдел (ул. Горняков д.27)

 

Начальник отдела

Стойчева Светлана Борисовна

4-94-25

 

Главный специалист-эксперт

 

4-94-25

Общий отдел (ул. Ленина д.52)

308

Начальник отдела

Чевычелова Людмила Александровна

2-56-67

308

Консультант по кадровой работе и делопроизводству

Селихова Валентина Ивановна

2-56-67

309

Ответственный секретарь административной комиссии

Костина Наталья Николаевна

3-05-18

309 Консультант по работе с муниципальными поселениями Извекова Светлана Анатольевна 2-45-00

Отдел ЗАГС (ул. Ленина д.52)

304

Начальник отдела

Фарафонова Олеся Евгеньевна

2-63-43

304

Главный специалист-эксперт

Шатохина Ольга Викторовна

2-63-43

304

Главный специалист-эксперт

Командакова Светлана Николаевна

2-63-43

Отдел  по опеке и попечительству (ул. Ленина д.52)

124

Начальник отдела

Гвоздева Елена Алексеевна

3-50-48

124

Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству

Зинакова Лидия Ивановна

3-50-48

124

Главный специалист-эксперт по опеке и попечительству

Макарова Екатерина Дмитриевна

3-50-48

Управление культуры ( ул. Ленина д.52)

410а

Начальник управления

Сизова Ольга Васильевна

2-64-31

410

Главный бухгалтер

Косогова  Раиса Александровна

2-63-22

409

Дом народного творчества

Ермакова Татьяна Сергеевна

3-08-46

Отдел по строительству и транспорту (ул. Ленина д.52)

425

Начальник отдела

Чаплыгина Елена Алексеевна

2-64-51

Отдел по делам ГО и ЧС (ул. Ленина д.52)

432

Начальник отдела

Скрипник Николай Владимирович

2-50-34

Представительное собрание ( ул. Ленина д.52)

402

Председатель Собрания

Пантюхов Владимир Владимирович

2-63-84

431

Консультант

Переверзева Ольга Владимировна

2-45-21

301 Консультант Бедова Оксана Николаевна 3-40-87
421 Контрольно-счетная палата Хомутина Алла Николаевна 2-63-84

МКУ «Управление районного хозяйства» ( ул.Ленина д.52)

418

Директор

Кулаков Александр Александрович 2-61-44
406 Заместитель директора

Новикова Светлана Николаевна

4-92-36

406

Главный бухгалтер

Сафронова Ольга Владимировна

4-92-36

306 Диспетчерская служба

Александрова Татьяна Владимировна

Давыдкина Галина Николаевна

Дремова Алла Николаевна

Ильяшенко Татьяна Сергеевна

Волобуева Наталья Владимировна

Алешечкина Виктория Викторовна

2-11-51

4-57-81 (ф)

Редакция газеты «Жизнь района» (ул.Ленина 52)

413

Редактор газеты «Жизнь района»

Кондрашова Елена Михайловна

3-57-78

413 Главный бухгалтер ШаруноваТатьяна Алексеевна 3-57-78

Районный Совет ветеранов (ул.Ленина 52)

407

Председатель

Слабиков Николай Иванович

2-68-54

407 Главный бухгалтер Галицкова Галина Ивановна 2-68-54