Новости и события
<< Назад Версия для печати

ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ

Между школами Железногорского района прошли соревнования по волейболу.

10 марта в Студенокской школе встретились команды первой группы: Студенокская, Курбакинская, Новоандросовская и Михайловская школы. 1 место заняли учащиеся Новоандросовской школы (учитель Ширяев С.Н.) , 2 место у Студенокской школы (учитель Дремова И.В.), 3 место досталось михайловцам (учитель Федоров Ю.П.). Лучшими игроками соревнований по волейболу признаны: Титунин Сергей (Михайловская школа), Сорокин Иван (Студенокская школа), Исаев Сергей (Новоандросовская школа), Агеев Андрей (Курбакинская школа).

18 марта на базе Рышковской школы соревновались команды второй группы школ: Кармановская, Троицкая, Рышковская. 1 место завоевали спортсмены из Троицкой школы (учитель Игнатова Е.Е.),2 место у Рышковской школы (учитель Макаров В.Т.), 3 место заняли кармановцы (учитель Захаренков А.Л.). Лучшими игроками соревнований признаны: Бойченко Дмитрий (Троицкая школа). Голубчиков Николай (Рышковская школа), Горбань Артем (Кармановская школа). Команды-победители награждены кубками, лучшие игроки и команды-призеры получили грамоты.

21-22 марта в г.Льгов наши спортсмены представляли Железногорский район на областных соревнованиях по волейболу.

Организаторы соревнований выражают благодарность за гостеприимство и предоставление спортивного зала директору Студенокской школы О.Н. Звягинцеву, директору Рышковской школы Г.И.Тариновой.

12 марта на стадионе "Горняк" г. Железногорск прошел заключительный этап ВФСК "Готов к труду и обороне". Учащиеся 11-х классов Железногорского района сдавали тесты: бег на 100 м, бег на 2 км, метание гранаты 500 г (девушки), 700 г (юноши).

Ребята показали высокие результаты тестирования, которые занесены в протоколы и будут переданы в региональную базу данных. Успешно сдавшие нормативы ГТО претендуют на получение золотого, серебряного или бронзового значка.