Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Турнир станет традиционным

В субботу, 1 октября, на стадионе "Юность" города Железногорска проводился межрайонный футбольный турнир. В нем приняли участие любительские команды Железногорского, Дмитриевского и Конышевского районов.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился Глава Железногорского района А.Д. Фролков. Александр Дмитриевич заверил спортсменов, что турнир станет традиционным, пожелал участникам состязания честной борьбы, достойных результатов и удачи.

Первыми соревновались команды "СДЮСШОР-99" и Конышёвского района. Они показали хорошую игру. Единственный гол забил Алексей Плетнёв со штрафного удара во втором тайме.

Во второй паре играли команда "Красная Поляна" и команда Дмитриевского района. Победителя в этой игре пришлось определять по серии пенальти. Победив со счётом 5:3, футболисты Дмитриевского района вышли в финал.

За 3 место боролись "Красная Поляна" и Конышёвский район. Футболисты "Красной Поляны" направили на эту игру все силы. Победив своих соперников со счётом 5:0, команда "Красная Поляна" завоевала почётное 3 место.

В финале играли "СДЮСШОР-99"и Дмитриевский район. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором "СДЮСШОР-99" стала первым обладателем Кубка турнира, выиграв у Дмитриевцев со счетом 2:0.

Победители турнира награждены Кубком Главы Железногорского района, грамотами и медалями, призёры – кубками и медалями.

Лучшими игроками турнира названы Дмитрий Волобуев ("СДЮСШОР-99"), Андрей Пузанов (Дмитриев), Илья Гришин ("Красная Поляна") и Георгий Сумин (Конышёвка).

Надеемся, что турнир станет традиционным и в дальнейшем расширит число участников. У организаторов и участников турнира есть большое желание культивировать и развивать сельский футбол, подготовить хорошую команду и на следующий год достойно выступить в Кубке Губернатора Курской области.

Участники благодарят за организацию и проведение турнира Фролкова Александра Дмитриевича, Румянцева Сергея Сергеевича и всех, кто принимал участие в мероприятии.