Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Турнир памяти Героя

25 ноября в спортивном зале Рышковской школы состоялся традиционный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза А.И. Тимошенко.

В соревнованиях приняли участие команды из слободы Михайловки и ООО «Агропрокомплектация­Курск», а также гости из Конышевского и Фатежского районов.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава района Александр Фролков, заместитель Главы Геннадий Александров и депутат Представительного Собрания Железногорского района Геннадий Сухов. Александр Фролков выступил с приветственным словом и пожелал командам удачи и хорошего настроения.

После открытия турнира первыми на площадку вышли команды из Фатежского района и ООО «Агропромкомплектация». Со счетом 2:0 уверенную победу одержали фатежане. В матче между командами Михайловки и Конышевки победили первые, переиграв соперника со счетом 2:0.

Конышевские спортсмены оказали достойное сопротивление фатежским волейболистам, уступив сопернику в третьей партии со счетом 12:15. После второго тура стало известно, что за «бронзу» будут бороться команды «Агропромкомплектации» и Конышевского района. В упорной борьбе со счетом 2:1 выиграли конышевцы.

Борьба за «золото» выдалась довольно напряженной. После двух партий между волейболистами из Михайловки и Фатежского района счет оставался «ничейным»:1:1. Но гостям турнира все же удалось выйти вперед, одержав победу в третьей партии со счетом 15:10. Михайловцам досталось заслуженное «серебро».

Хорошую игру на турнире показали: Сергей Володьков из Фатежского района, Сергей Кольцов ­ из Конышевского, Александр Мосин из ООО «Агропромкомплектация­Курск», а также Алексей Карасёв и Дмитрий Фролков из слободы Михайловки. Все особо отметившиеся игроки были награждены призами. Командам­призерам вручили кубки и дипломы, а каждому из спортсменов лично – медали.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Администрации Рышковской школы и лично директору Ольге Биленко за организацию турнира.